Где выгодней покупать джинсы в Барановичах


Где купить  мужские джинсы в Барановичах и почему у меня джинсы дешевле?

Давайте разберемся, где можно купить джинсы в Барановичах:

  • На барановичских рынках
Неплохой вариант, но к сожалению найти что то толковое достаточно сложно. В период кризиса предприниматели стараются везти для населения как можно более дешевый товар, в основном «Китай». Под модными вывесками брендов скрывается товар невысокого качества, который отслужит вам минимум сезон в лучшем случае. Двое, трое китайских джинсов по носкости равны  одним Crown -ам
  • В магазинах г.Барановичи
Если Вы сноб, и не привыкли считать деньги – то это вариант для Вас. В магазинах лежит тот же товар что и на рынках, только по более «кусачим» ценам. У меня был магазин джинсовой одежды в Барановичах, возле ……  Но аренда помещения, коммунальные платежи заставляли меня поднимать цену на джинсы. На рынке у меня джинсы стоили на 20 % дешевле, чем в магазине, и это при том, что прибыли с магазина я почти не имел.   Поэтому было принято решение магазин закрыть.
  • В интернет-магазинах 
Все более набирающий в Барановичах ресурс покупок. Но мое мнение, для джинсов этот вариант не подходит. Главная причина этого, это  то что при заказе нельзя джинсы примерить, что очень важно. Джинсы должны «сидеть», а Вы себя в них должны чувствовать себя комфортно и уютно. Только в этом случае они будут смотреться хорошо на Вас со стороны. Это не футболка, которая при правильном размере сядет на любого.

И напоследок, еще один «железный»  аргумент, почему  у меня в Барановичах надо покупать джинсы

Лучшие цены на джинсы в Барановичах
Для сравнения, у меня джинсы Crown  стоят 75 бел. рублей или около 2300 рос. Рубл. Дам ссылку на сайт, что бы Вы могли бы сравнить мои цены, и цену российского интернет магазина http://www.crownjeans.net/catalog/muzhskie_dzhinsy/.

Цена на мужские джинсы может быть еще НИЖЕ!!!
Всем, кто придет ко мне и скажет назание данного сайта  «ДжинсБелБлогСпот»  я дам тому на любые мужские джинсы Crown  скидку до 10%.

Где можно купить джинсы в Барановичах, можно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий